...

Обзор ЖК «Огни Сибири» Новосибирска

ЖК Огни Сибири — это настоящая изюминка Новосибирска. Этот жилищный комплекс является одним из самых ожидаемых не только у жителей города, но и тех, кто планирует сюда перебраться. И это неудивительно, ведь при создании проекта застройщик использовал европейские стандарты качества. Благодаря этому удалось построить красивые, комфортные и многофункциональные дома, которые отлично подойдут молодым парам, большим семьям и людям всех возрастов.

В ЖК Огни Сибири предусмотрен большой выбор планировок и несколько разновидностей внутренней отделки. Благодаря этому любой покупатель сможет подобрать оптимальный вариант, опираясь на свои личные желания и финансовые возможности. Ознакомиться с более детальной информацией о жилищном комплексе можно здесь https://novostroyki.bpru.ru/zhiloy-kompleks/novosibirsk/ogni-sibiri.

Преимущества ЖК «Огни Сибири»

Среди главных плюсов этого жилищного комплекса можно смело выделить:

  • Комфортные условия для проживания. Приобретая здесь недвижимость, вы получите все необходимое для жизни современного человека. Несмотря на то, что этот ЖК находится в черте города, он вынесен за зону активного автомобильного движения и городской суеты. Благодаря этому здесь можно максимально отдохнуть, расслабиться, насладиться природой и восстановить силы. При этом, в шаговой доступности находится множество продуктовых магазинов, аптек, развлекательных заведений, кафе и ресторанов, парков и т.д. Также неподалёку расположились детские сады, школы и высшие учебные заведения.
  • Транспортная развязка. Даже не имея личного автомобиля, добраться до любой точки Новосибирска из ЖК Огни Сибири не составит никакого труда. Здесь оборудованы остановки общественного транспорта, а также в нескольких минут ходьбы есть станция метро.
  • Облагороженная территория. Дворы этого жилищного комплекса выполнены с учетом требований всех жильцов, учитывая их предпочтения и возраст. Здесь найдётся увлекательное занятие как для детей, так и для взрослых. На территории располагается несколько детских площадок с изобилием качелей, а также спортивная площадка с несколькими тренажерами. Также здесь можно найти огороженную зону барбекю, места для пеших прогулок и езды на велосипеде.
  • Чистота. Жилищно-коммунальная служба обеспечивает ежедневный вывоз мусора, уход за газоном, зелёными насаждениями и цветниками. На территории обустроено множество мусорных урн, которые регулярно очищаются.

Также будет полезно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о недвижимости, юридические консультации и советы по вопросам покупке, продаже, аренде
Adblock
detector