Программа для ЖКХ

Программа для ЖКХ разработана с целью автоматизации предприятия ЖКХ. Продукт рассчитан на ТСЖ и ЖСК, однако применима для ведения учета в ЕИРЦ, ДЕЗ, КИЗ, и пр.

Данное решение имеет продуманный функционал и интуитивно понятный интерфейс, поэтому программа достаточно проста в эксплуатации и не требует дополнительного обучения. В то же время она предоставляет пользователю все возможности, которыми обычно обладают более дорогие, громоздкие и трудные в освоении системы.

Отличие данного продукта от аналогичных

Программа для ЖКХЭто многофункциональный программный продукт, решающий все текущие задачи, связанные с расчетом квартплаты и ведением лицевых счетов на различных предприятиях ЖКХ. Однако он удивительно прост в освоении и имеет невысокую стоимость, к тому же возможна интеграция с программой бухучета, предоставляя в ваше распоряжение в итоге комплексную автоматизацию учета от «А до Я».

В ногу со временем

Данная разработка продолжает совершенствоваться. Разработчики тщательно учитывают и воплощают все замечания пользователей. Многое из последних обновлений, таких как сервис рассылки квитанций жильцам по электронной почте либо ввод платежей с помощью сканера штрих-кодов, выло реализовано по запросу клиентов.

Расчет квартплаты

В программе для ЖКХ можно производить расчет квартплаты несколькими способами. Начисление квартплаты и формирование извещений осуществляется одним кликом, а сами документы могут быть разных видов.

Система ведет учет льгот по квартплате, в том числе предусмотрена возможность их распространения на членов семьи льготника. Сумму льгот для каждой услуги лицевого счета можно указать и вручную.

В программе ЖКХ имеются и прочие полезные функции, среди них:

  • Групповая печать извещений.
  • История изменений тарифов и нормативов
  • Контроль задолженности по квартплате
  • Автоматическая корректировка суммы задолженности перед поставщиком услуг
  • Полуавтоматическое заполнение журналов счетчиков
  • Автоматическое (при помощи сканера штрих-кода) и полуавтоматическое разнесение платежей по квартплате.

Также будет полезно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о недвижимости, юридические консультации и советы по вопросам покупке, продаже, аренде
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector