...

Как найти хорошего риелтора в Краснодаре

 

При сделках с недвижимостью известны случаи ложных объявлений, достоверность которых несведущим людям определить сложно. Собственники часто терпят фиаско при продаже объекта, а покупатели теряют наличные из-за несоблюдения безопасности расчетов. Разобраться в нюансах и определить мошенников способен только хороший риелтор.

Как найти риелтора

В Краснодаре, по отзывам клиентов, наиболее надежные риелторы в компании Мореон Инвест, входящей в ТОП-5 риелторских компаний, соответствующим стандартам работы с недвижимостью. Профессионализм риелторов не вызывает сомнений, так как повышением квалификации занимаются бизнес-тренеры Учебного центра.

Менеджерам по продаже нет нужды выполнять рутинные операции по управлению взаимоотношений с клиентами. Внедренная в 2017 году новая CRM-система помогает в выстраивании лучших цепочек, ускоряя цикл сделки и увеличивая продажи.
Сегодня в штате компании 120 сотрудников. В этом году планируется открыть еще два офиса, то есть филиальная сеть расширяется до 7 единиц.

Недвижимость на выбор

В базе компании содержится больше 30 тыс. объектов, среди которых появляются срочные предложения, не отраженные в рекламе.

• На вторичном рынке предлагаются к рассмотрению около 20 тыс. предложений, самыми популярными из них считаются студии, комнаты, однокомнатные квартиры. Заинтересуют молодые семьи с детьми, пенсионеров либо одиноких клиентов из-за доступной цены.
• В новостройках жилье от дольщиков и застройщиков реализуется с нулевой комиссией, по цене компании Мореон, равноценной стоимости застройщика.
• Дачи, таунхаусы, частные дома предлагаются любителям загородной жизни.
• Коммерческую недвижимость, среди которой помещения для торговли и общепита, офисы можно не только купить/продать, но и арендовать.

Все виды услуг в сфере недвижимости

Каждый сотрудник компании располагает аналитическими сведениями на рынке недвижимости и в зависимости от запросов вводит в курс клиентов. Заманчивое предложение для людей, которым срочно нужно продать объект. Компания предоставляет услугу Срочный выкуп с дисконтом 10-30% от рыночной стоимости. Клиент получает деньги через 1-2 дня с момента обращения.

Перевод жилой недвижимости в коммерческую, профессиональная оценка объекта, сопровождение сделок с использованием материнского капитала, подбор выгодных условий по ипотеке – это неполный перечень услуг, которые решают риелторы. Подробнее услуги отражены на сайте компании.

Также будет полезно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о недвижимости, юридические консультации и советы по вопросам покупке, продаже, аренде
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector